Склад ответственного хранения – достойная альтернатива аренде

Когда нибудь, но любое активно развивающееся предприятие становится перед выбором: или инвестировать в строительство своего складского терминала, или взять в аренду помещения для складирования. Взять в аренду, разумеется, выгоднее, но необходимо смотреть на гораздо более хороший метод выхода из положения которое создалось – склад ответственного хранения. Подписывая договор с компанией ответственного хранения, вы платите только те площади под хранение, которыми пользуетесь, чего нельзя сказать об аренде. А если вас интересует склад временного хранения (СВХ), переходите на сайт https://www.transportdepot.ru/warehouse-services/temporary-storage.html.

logo

В случае аренды вы платите за всю арендованную площадь, часть из которой у вас может и пустовать. Более того, вы не закладываете издержки на содержание вашего склада и не делаете больше штаты на работы по обслуживанию груза – это входит в договор ответственного хранения.

В крупных городах есть все предпосылки для проявления подобного понятия, как склад ответственного хранения Москва. Москва – самый большой большой город, разместившийся на пересечении магистралей, связывающих, без преувеличения, все стороны света, по этой причине возникновение тут компаний, которые предлагают подобные услуги, обосновано.

Склады ответственного хранения – это современные комплексы логистики, работающие круглосуточно, без выходных дней, оснащенные очень совершенной погрузочно-разгрузочной техникой, оборудованные системами WMS, дающими возможность клиентам отслеживать движение собственных товаров online. Договор ответственного хранения предусматривает хранение, охрану груза, предоставленного клиентом, и материальную ответственность компании за него, а еще услуги загрузки, выгрузки, упаковки, комплектации, подготовки документов, нужных для продвижения груза дальше.

Оснащенный современнейшей техникой склад ответственного хранения Москва всегда готова предъявить клиентам по абсолютно доступным ценам. И это просто то, что нужно вашему предприятию сегодня!