Тепловентиляторы для дома

Те, у кого нет возможности расширить кол-во колен радиаторов или подсоединиться к центральному отоплению, наверняка знают, что такое тепловой вентилятор. Такой прибор стал очень популярен в условиях наших холодных зим и недостатке тепла от неподвижных обогревательных приборов.

Это небольшой мобильной прибор, который подсоединяется к электрической сети и обеспечивает очень приличную площадь тёплым воздухом. Такие обогревательные приборы оборудованы несколькими режимами и могут прогревать посещение в нескольких направлениях. Кстати, заказать качественный тепловентилятор можно в магазине https://irkutsk.volcano-pl.ru/catalog/teploventilyatory-volcano/volcano-vr2-ac/

f499fc087249c1293cb33470ffa35667

Одного теплового вентилятора достаточно для жилого помещения до 20 квадратов. Хотите узнать как можно больше про участки на волге под ИЖС? Тогда рекомендуем вам посетить наш портал и у нас узнать всю интерисующую вас информацию. Среди преимуществ таких электрообогревателей – их невысокая цена и независимость от места расположения. Вы можете поставить этот прибор даже на шкаф, хоть это и не принесёт большой пользы. Такие обогревательные приборы достаточно стремительно греют воздух.

Температура в среднем в комнате увеличивается на пару градусов практически за пару минут. Но всё таки, лучше всего применять тепловые вентиляторы, как дополнительное отопление для индивидуальных объёмов. Этот принцип полезен, если в огромном доме применяется лишь одна или две комнаты. Тогда хозяевам дешевле и проще будет обогревать только те помещения, в которых они находятся регулярно.

8d1847a97f1c70c022152e4d0a30031f