Купить фасадные панели в Нижнем Новгороде

Фасадные панели

В настоящее время разными производителями представлено большое количество материалов для отделки фасада частных домов. Одним из наиболее практичных и самых популярных среди всех остальных товаров для клиентов являются фасадные панели. Они различаются по видам, цветовой гамме, размерам и толщине, а также по изготавливаемому сырью. Данные составляющие влияют на следующие параметры:

  1. Внешний вид;
  2. Срок службы и эксплуатации;
  3. Выдержка перепад температуры;
  4. Сохранность цветовой палитры;
  5. Стоимость

1504508873 1503485586 e908753e012e10d5a6da2c94f1c9c288

Что представляют собой фасадные панели?

Фасадные панели – это отделочный материал, крепящийся на внешнюю часть постройки, с помощью которого можно преобразовать внешний вид любого здания или дома. Они обладают простым и механическим крепление, что позволяет его монтировать на протяжении всего года (при повреждении хотя бы одной из панели, легко произвести замену вместо того, чтобы осуществлять сложные ремонтные работы той или иной части материала).

Они изготавливаются из одинаковых материалов, как и наружная облицовка в виде сайдинга, основанием которых служит поливинилхлорид или фиброцемент. Но главным отличием является факт того, что фасадные панели намного толще и прочнее и обладают определенной технологией, которая увеличивает количество отделочных материалов, что таким образом расширяет ассортимент выбора для клиента.

Преимущества фасадных панелей:

  1. Облицовочный материал защищает от повреждений и влияния внешней окружающей среды;
  2. Очень легко производить монтаж любого фасада без специальной подготовки и без проведения сложных ремонтных работ всех или отдельных частей фасада;
  3. Одним из больших достоинств является возможность проводить монтаж любого фасада круглогодично и в любую погоду.

alta profil kamen 4

Как выбрать фасадные панели?

  1. Определить бюджет, дизайн, срок службы;
  2. Продумать возможные нагрузки на материал;
  3. Определиться с производителем и учесть все особенности монтажа, в которых, скорее всего, потребуется помощь специалистов.

Наша компания https://stroyshop-nn.ru/fasadnye-paneli предоставляет следующие фасадные панели следующих марок:

– Панель фасадная Berg;

– Панель фасадная Burg;

– Панель фасадная Edel;

– Панель фасадная Fels;

– Панель фасадная Stein. А также все комплектующие и необходимые углы, которые можно подобрать по необходимым параметрам: цвету, размеру и форме. Наши специалисты помогут подобрать необходимые фасадные панели именно под ваши запросы и пожелания.